Республика Татарстан

человек потерял паспорт 15 лет... - вопрос №973206

человек потерял паспорт 15 лет назад.все это время жил без документов.из бумаг есть только свидетельство о рождение и трудовая книга.из дома где жил выписали.прописки нет. как получить паспорт?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Паспорт выдадут и по Свидетельству о рождении без прописки. Для этого следует обратиться в УФМС, по месту получения утерянного паспорта с заявлением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Можно получить новый паспорт взамен утерянного. Это не проблема

Здравствуйте! Напишите заявление в РОВД, по факту утери или кражи паспорта, вам выдадут дубликат, а далее вы получите паспорт.
Всего хорошего!

P.s не забудьте выбрать лучший ответ.