Москва

Здравствуйте! Можно ли заверить у... - вопрос №973584

Здравствуйте! Можно ли заверить у нотариуса договор тещи с зятем о том, что в случае развода зятя и дочери зять обязуется выписаться из квартиры.

Ответы

Здравствуйте. В данном случае проще будет заключить брачный договор. И если зять не имеет права собственности в квартире и квартира не была куплена в период брака, собственник квартиры в случае развода в судебном порядке может выписать бывшего зятя.