Краснодарский край

добрый день, Я купилп квартиру... - вопрос №974142

добрый день, Я купила квартиру и живу в ней без прописки, потому что прописана в другой. Могу ли я и дальше жить без прописки в новой квартире или нет? Обе квартиры находятся в одном регионе. В собственности новая, коммунальные услуги плачу по счетчику.

Лучший ответ по мнению автора

Можете жить. Квартира в Вашей собственности и Вам ничего не грозит. Доказать факт постоянного проживания именно в ней, а не по месту прописки практически невозможно: Вы просто временно в ней пребываете и регистрироваться не обязаны.