Я ужасная истеричка!!!! - вопрос №974692

Добрый день. Мне 22 года, заканчиваю университет в этом году. Работаю, уже давно финансово независима от родителей, живу с молодым человеком. Вроде бы все хорошо, но проблема такая: у меня ужасно сдают нервы. Срываюсь по пустякам, постоянно кричу на своего мч, по поводу и без повода! Придираюсь ко всему, как-будто сама ищу причину! Портит настроение буквально даже его сухое «алло»вместо «алло, любимая». Хочется сразу кинуть трубку. Плачу каждый день, эти истерики уже ни он, ни я не можем терпеть. Я очень люблю его, каждый день говорю себе, что сегодня обойдется без ссор, готовлю ему вкусно, встречаю с работы, но любая мелочь как обычно все портит и я не могу себя сдержать! сразу в слезы! Ужасно раздражает любое его действие, от чавканья за столом до 30-минутного пребывания в туалете. Между тем он ко мне — очень терпелив. Всегда говорит, что счастлив приходить домой, когда я встречаю его с улыбкой! Мы строили большие планы, на семью и так далее, но вчера была очередная моя истерика, после чего он мне сказал, что мне пора лечится и самое главное для него — прожить с человеком жизнь без ссор и с легкостью в общении, чего у нас никогда не было!!! Напоследок сказал, что многие думают, что нашли любовь всей жизни, но расстаются в итоге, и это нормально. Эти слова были последней каплей, мне ужасно страшно потерять его! Думаю об этом и днем, и ночью, схожу с ума, а он ведет себя как ни в чем не бывало! Ни валерианка, не травки меня не успокаивают, во мне просто вулкан, постоянная тревожность преследует, плачу во время просмотра любых грустных фильмов или при прослушивании грустной мелодичной музыки. Когда вижу себя в зеркале в слезах — вообще не могу остановится рыдать! Пожалуйста, помогите мне!!

Ответы

Алина, обратитесь ко мне в чат, я Вас проконсультирую.

Ваша  сложность в вашем складе психической структуры. она очень податлива и чувствительна. такие сложности преследуют обычно личности двух противоположных историй — либо вы дитя подъезда, либо балованное дитя, принцесса. позже, особенно когда нет навыков  и примеров здоровых отношений, а отношения нужно формировать  — появляются подобные сложности. напишите, разберем )также вижу неустойчивость в настроении (откуда?) — ну и еще. вы можете играть в эту игру с ним всю жизнь — это ему зачем то тоже надо. но, наверное,. лучше без этого? )

существуют техники, которые могут формировать устойчивый сбалансированный тип поведения.