Здравствуйте Моя сестренка 15 лет... - вопрос №974908

Здравствуйте. Моя сестренка 15 лет режет каждый день свое тело. Не знаем что делать, помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Диана, у вашей сестры аутоагрессия. Вашу сестру нужно в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ и В ОЧНОМ РЕЖИМЕ режиме показать психотерапевту/психиатру. Только эти специалисты смогут помочь вашей сестре.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А как именно режет и для чего? вы с ней поговорить пробовали? как она это обьясняет? Тут нужны подробности ее поведения, но вы ничего не написали.поэтому сложно сделать выводы

Напишите мне или опишите ситуацию

Шендерова Елена