Волгоградская область

судебные приставы - вопрос №975110

Я женился и переехал к жене. В её квартире нет ничего моего кроме моей одежды. Если нет чеков и документов, например на швейную машинку, как можно доказать приставам, что имущество не мое ?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего приставы опишут имущество, а потом собственник должен будет обращаться в суд с иском об исключении имущества из описи, доказывая что это его — свидетелями,  фото-видеосъемками домашних праздников и т.д.