Скажите пожалуйста к чему снится... - вопрос №976267

Скажите пожалуйста к чему снится черепаха которая быстро-быстро бегала за мной а потом подлетела в воздух?

1 ответ

Ответы

В скором времени будет какая-то ситуация, которая заставит вас резко задуматься о своем будущем, случится сдвиг в духовном развитии, вам придется сделать переоценку ценностей и стать мудрее!!!  Вас ждет  взлет! Непременно!

Всего вам доброго! :)