Испортились отношения с девушкой - вопрос №976316

Мы почти год встречаемся, и до этой поры не знали что такое вообще ссора. Буквально на днях она обиделась на меня за то что, я лежал рядом с ней, и мне пришла смс с поздравлением. я вскочил чтобы на нее ответить. смс было отправлено от хорошей моей знакомой., с которой мы много лет общаемся. Поле этого она стала очень вспыльчивой,капризно и т.д. Теперь не пойму как вернуть те прежние отношения, когда у нас с ней было все хорого, и когда мы вообще не ссорились...

Ответы

Артём. возможно, у Вашей девушки было плохое настроение, скорее всего, она переживала из-за какой-то неразрешённой  ситуации и смс просто оказалось катализатором, последней каплей. Можно сколько угодно гадать почему испортились отношения, но есть очень простой способ это выяснить — поговорить. Разговор этот может быть достаточно тяжёлым и эмоциональным. но всё-таки попытайтесь выбрать время, когда вы оба будете в хорошем настроении наедине и обсудите ситуацию, выскажите спокойно свои мысли, послушайте её. Начните разговор с того, что выразите ей свою любовь, скажите как дорога она для Вас. Думаю,  у вас с девушкой нет глубокого конфликта и всё будет хорошо. В разговоре решаются даже самые глубокие проблемы. Удачи.

Доброго вам дня, Артём!

Дело в том, что вы перепутали причину ссоры с поводом. Это здорово, что у вас целый год была замечательные отношения, но было наивно ожидать, что вы проживёте всю свою жизнь без конфликтов. Так не бывает, как бы это ни было грустно. Однако, вернуть тепло и открытость в отношениях — весьма похвальное желание и, главное, очень сильная мотивация. Так что не откладывайте в долгий ящик своё намерение наладить отношения и выберите эксперта для приватной беседы. Ситуация ваша решаема. Главное, делать все осознанно и ответственно.

Удачи вам и всех благ!