отношения - вопрос №97635

Мне 21 я мучаюсь от того что все время вспоминаю и рассказываю про свое детство(((сил моих больше нету хочу но не могу забыть… а иногда даже преукрашиваю его чтобы рассказ был интереснее… скажите что мне делать ведь моя жизнь разрушается… под этим влиянием все мои близкие… я их теряю!

1 ответ

Ответы

Здраствуйте, Гость!

 Подумайте, а что Вас заставляет о нем говорить?

Может у Вас в детстве было что-то о чем Вы не можете рассказать и таким образом «компенсируете» свой сикрет?

А может Вы таким образом хотите привле к себе внимание?

Обращайтесь, подумаем.

С уважением Ксения!

Шендерова Елена