"сценарии поведения" - вопрос №97686

на мой вопрос «водолей и акула»ответом были приведены сценарии, из которых я выбрала те которые относятся ко мне.А как мне хотя-бы частично их исправить? Как я понимаю, именно из-за таких сценариев возникают разногласия в личной жизни.

ко мне относятся сценарии № 3 и 8.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброго Вам дня!

Судя по отмеченным Вами сценариям, у Вас проблемы в отношениях с родителями и они тянутся из детства. Выберите психолога на сайте или очно и разберитесь в том, что мешает жить и строить взаимоотношения с молодыми людьми. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.