Тюменская область

Здравствуйте После смерти отца, я... - вопрос №976919

Здравствуйте.После смерти отца, я знала что у него была в собственности земля, но документов на нее нет. Пришла в компанию земельную, они сказали что у него ничего нет. Спустя 8 лет какие то люди позвонили и потребовали свидетельство о смерти отца. Выяснилось все таки земля в собственности есть и на ней начались стройки глобальные. Можно ли теперь каким то образомвысудить землю, спустя только времени? ?

Ответы

Здравствуйте. поясните, пожалуйста: принимали ли Вы наследство после смерти отца? Оформляли ли другое имущество после его смерти?