Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №976945

Здравствуйте у меня такой вопрос я родила малыша и после родов через месяц пошли месяца хотя и кормлю грудью месячные шли регулярно до полугода потом была задержка на 2 недели делала тест положительный, следующие пошли во время, а через месяц опять задержка, делала тест на беременность положительный.Вот и не знаю что думать подскажите пожалуйста что может быть?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Скорее всего, вы беременны. Посетите гинеколога очно в женской консультации.

Буду признательна за оценку ответа.