Свердловская область

ДОЛГ в СКБ Был суд... - вопрос №977394

ДОЛГ в СКБ. Был суд присудили 302т.р… начел оплачивать, стали звонить какие то службы и требовать чтобы оплатил сразу или хотя бы 68т.р., пугают арестом имущества сестры где я прописан, могут ли они это заделать если я не собственник

Ответы

Здравствуйте! Действия тех, кто Вам названивает — не законные. Есть решение суда, вот в соответствии с его решением и выполняйте свои обязательства.

Рекомендую прочитать ещё статью: Коллекторы — стоит ли их бояться?

Как видите ничего страшного нет, при этом Вы тоже можете принимать определённые меры по отношению к данным лицам.

Удачи!