Прием ОК - вопрос №977736

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я сейчас принимаю гормональный препарат «Линдинет», в ближайшее время хочу сделать перманентный макияж. Можно ли сделать его во время приема препарата? И если нет, могу ли я прервать прием, и возобновить со следующего месяца?

Ответы

Ксения, прием ОК линдинета не является противопоказанием к проведению перманентного макияжа, так что не стоит прерывать прием гормона.

Здравствуйте, Ксения.  Да, макияж можно делать во время приема Линдинета. Прерывать прием  его не надо.