здраствуйте дело в том что... - вопрос №977974

здраствуйте… дело в том что я сильно ревную мужа.вместе мы 9 лет вот недавно узнала что он общается с одной женщиной ето вообше свело меня с ума было ли чтото между ними незнаю он всё отрицает кленётся в верной любви но я то знаю что ето враньё поскольку раз он уже мне изменял… в ево словах большенство враньё и нетолько по поводу женщин а и так по жызни все девять лет. надоело незнаю как быти чуствую что ево люблю но и быти с ним не могу постоянные мисли о том как он занимается сексом с другой… уже о суецыде бывает думаю чтоб не чуствовать ету боль и разочарование… я незнаю как мне избавится от етих мыслей… из за етого у меня часто плохое настроение ссоры и.т.д

Ответы

Ревность — это чувство собственничества, Вы хотите контролировать своего мужа и его жизнь. Суицидные мысли от эго, следует начать думать о нём, а не только о себе.

Шендерова Елена