обнаружили много крови - вопрос №978108

Здравствуйте доктор, у меня такая ситуация: моей девушке ей 32 года 5 дней назад были месячные с ее слов, после занимались сексом было все нормально но на 5 день примерно через 6 минут обнаружили много крови, она сказала что болей небыло, что это могло быть? Подскажите пожалуйста, может это был выкидыш?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Нет, судя по дням цикла, что вы написали, это никак не мог быть выкидыш. А вот какие-либо воспалительные заболевания матки, ее шейки, или полипы или миома матки вполне могут иметь место. Пусть ваша девушка посетит очно гинеколога и обязательно обследуется, пройдет осмотр и УЗИ матки и яиников, сдаст мазок на половые инфекции. Буду благодарна за оценку ответа