Приморский край

Здравствуйте! Лишили прав за алкогольное... - вопрос №978332

Здравствуйте! Лишили прав за алкогольное опьянение, обязательно ли сдавать вод.удостоверение после суда

Ответы

Обязательно, т.к. срок лишения пойдёт с момента изъятия вод.удостоверения

Buh

Обязательно, т.к. в противном случае срок лишения прервется. На самом деле срок лишения исчисляется с момента вступления постановления в силу. В течение 3 дней после этого Вы обязаны сдать в/у. Если этого не сделать, то спустя 1,5-2 года лишения будет неприятный сюрприз, а срок лишения придется отбыть заново.

P.S. Не забудьте оценить и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.