волосы - вопрос №978974

ношу длинные волосы, но из-за нежелания постоянно следить и укладывать их хочу подстричься, но жалко резать волосы

Ответы

Любишь кататься  люби и саночки возить. Это как раз про такой случай. Я хочу пользоваться благами, но не хочу ответственности. Тут либо ты отказываешься от ответственности и благ, либо принимаешь на себя ответственность и пользуешься благами. Вообще же, чем длиннее у челвоека волосы, тем лучше его связь с мiром. Поэтому, конечно, длинные волосы предпочтительней. Выбор за Вами :-)

Антон Теряев