вопрос о предложение - вопрос №97985

здрувствуйте. очень хотелось бы чтобы парень сделал мне предложение. вместе 5 лет… последние пол года очень хорошие отношения… обоюдно избегаем конфликтов, если случаются, то стараемся сразу свести их на нет… как то больше понимания стало. разговариваем о будущем, ребенке, доме, свадьбе… но почему он не сделает мне предложение хотя бы о помолвке ??? может это с чем то связано ?

Ответы

Добрый вечер. Задайте этот вопрос своему молодому человеку. Он вам сам ответит)) А вообще -то используйте природную женскую хитрость. Она вам помот достичь желаемой цели)))

Удачи вам и скорейшей свадьбы))))

Здравствуйте, Lesena55!

На самом деле можно долго гадать с чем это может быть связано: может быть он еще не готов, может боится, может не знает как это лучше сделать...

Но «правильный» ответ может дать только сам молодой человек.

Судя по вашему сообщению вы огорчены и расстроены тем, что он не делает предложения. Что случится, если Вы расскажете ему об этих чувствах?

Удачи, Вам!

С уважением, Ольга

Здравствуйте. Скорее всего здесь — вопрос ответственности. Готов ли он ее брать на себя? Проверить его можно, конечно, например вопросом, о том, как бы он отнесся к тому, что Вам сделают предложение о замужестве. Или в беседе спросить, как он относится к браку, как к стабильности или как дополнительной нагрузке?  ( можно сослаться на ответ на вопрос где-то в тестах или на ситуацию у знакомой, как Вам угодно, а можно спросить и прямо, почему он не делает Вам предложение?) И еще хочу сказать о том, что мужчины часто боятся ограничения их свободы, по-этому умные женщины никогда этого не делают.