меня мучает одно часто бывает... - вопрос №979893

меня мучает одно часто бывает такое чувство что я люблю мужа больше чем наших детей у нас их трое и мне из за этого очень стыдно!

Лучший ответ по мнению автора

На языке отношений, так, вы ближе к природе инстинктов, ваша любовь, ни чем ни слабее, ни сильнее, она иная и все. Стыдиться, оценивать  не стоит. Уверена что произойди нечто, вы дадите проявлению этого чувства не менее сильный импульс.  Это и есть стая. Вы видите в этом что то постыдное? Я нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом нет ничего стыдного. Супруги всегда должны быть друг для друга самыми близкими. Это говорит лишь о том, что Вы его любите по-настоящему!