Кемеровская область

срок действия моей карты истекает... - вопрос №979957

срок действия моей карты истекает 04.2014, сотрудники сбербанка приезжали к нам на работу и всем давали новые карты, но моей карты почему то не оказалось у них, поэтому я сам лично поехал в банк и там мне сделали новый счёт, а карту сказали получу только через две недели.Старые карты у нас не забирали так как они ещё действуют.Наработу я унёсновый номер счёта.Сегодня всем начислили заработную плату на старые карты, а мне нечего не начислили, есть предположение что мою эарплату начислили на новый счёт, но карта ещё не готова, как мне сейчас быть, где искать свои деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.

Обратитесь с паспортом в банк и получите свои деньги без карты.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.