Томская область

По кредиту в Русском Стандарте - вопрос №981576

Доброго времени суток!
В общем ситуация такая, взял кредитку в банке Русский Стандарт лимит 150 т.р., снимал деньги с карты по мере надобности (в итоге снял весь лимит ) уже как года 1.5 не снимал ни копейки Выплачивал стабильно, просрочек не было. В начале лета появились задолженности т.к
были проблемы с работой. В общем месяца 2-3 просрочил звонки… письма… полетели устроился наработу выплатил долг просрочки около 30 т.р. через месяц прислали еще письмо мол необходимо внести минимальный платеж около 20 т.р. было… В итоге закинул на карту, далее выплаты по 5-7 т.р. ежемесячно. звонки из банка начались у вас задолженность по кредитной карте минимальный платеж 5600 в след. месяце уже стало 7500… Сейчас выплаты стали примерно 7500 около 8000 т.р… Звонок в банк не так давно меня удивил спросил задолженность по карте ответ у вас задолженность 140 т.р. Понять не могу как ??? Уже столько выплат а сумма не уменьшается!!! Подскажите что делать ...

Ответы

Здравствуйте!

А зачем платить в пустоту? Стоило сначала пойти в банк, взять выписку и понять кто кому сколько должен. Минимальный платеж — это, как правило, только процент. То есть Вы могли платить проценты, а основной долг так и висел. Разберитесь с документами