Нахожусь в жуткой депрессии Подскажите,как... - вопрос №981597

Нахожусь в жуткой депрессии. Подскажите, как выйти из этого состояния? Возникают мысли о самоубийстве. Очень страшно

Ответы

Обратиться к специалисту.Он окажет гораздо более эффективную помощь, подскажет, что Вы сами можете поменять и вообще «наставит на путь».Я уверен, что Вам можно помочь.