Возможно ли наступление беременности при... - вопрос №982104

Возможно ли наступление беременности при цикле 26 дней, если незащищенный половой акт был в первый день месячных? Месячные идут 6 дней. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, практически нереально забеременеть в первый день месячных, особенно если кровотечение продолжается,   обильное и продолжительное, как обычно. Яйцеклетка не сможет ни оплодотвориться, ни прикрепиться. Такое если и происходит, то только в казуистических случаях. Так что я думаю, волноваться о беременности в такой ситуации не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность исключена, Наталья!