есть человек который мне очень... - вопрос №982376

есть человек который мне очень симпатизирует, это не любовная история.С этим человеком просто приятно находится рядом.Но люди окружающие меня говорят обратное что это не надежный человек, что при любом удобном случаи этот человек отвернется от меня.и что самое страшное что все друзья знакомые которые говорят про этого человека плохо, становятся моими врагами, это получается не осознано.И что мне делать яне знаю

2 ответа

Ответы

бывает что человеку просто не везет в общении все против него

а вы как спасательный круг

Здравствуйте, Кристина. Вероятно это происходит из-за того, что благодаря Вашим симпатиям, Вы пытаетесь его как-то оправдать в той или иной ситуации, но у людей уже есть своя сформированная позиция и мнение. Если Вы знаете этого человека лишь поверхностно, в дискуссиях касающихся его можете занять нейтральную позицию, например «Время покажет». Но исходя из вопроса видно, что эти люди, общие знакомые на него обижены, и причины у них свои.

С ув. Александр.