материнский капитал - вопрос №98243

приблизительно сколько времени занимает этот процесс? выдача дубликата материнского капитала в связи с утерей?

Ответы

В месячный срок с даты приема заявления со всеми необходимыми документами ПФ РФ выносит письменное решение о выдаче сертификата (его дубликата) или об отказе в его выдаче. В течение 5 дней со дня принятия заявления о выдаче дублката, ПФ направит Вам уведомление (о выдаче, либо отказе).