Если женщина разговаривает с мужчиной... - вопрос №982851

Если женщина разговаривает с мужчиной о сексе. Значит ли это, что это просто дружеский разговор.

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

Разговор о сексе может быть дружеским. Вполне. А может быть быть и сексуальным — как противопоставление дружескому. Из того факта, что Вы назвали (разговор женщины и мужчины) непонятно, какой разговор в Вас состоялся: дружеский или с «дальним прицелом»...

А Вы бы сами как хотели, быть ей другом или нечто большего???