Социализация - вопрос №982981

Здравствуйте! Я чувствую не полную социализацию в обществе. Я учусь в университете, но еще нигде не работала, ничего в жизни не достигла. У меня столько амбиций, но результатов ноль. Потому что я не уверенна в себе и боюсь. Сижу дома в 4х стенах. Как изменить ситуацию?

1 ответ

Ответы

Аня, Вам нужно поднимать самооценку. Почему она занижена — мне сложно судить, так как я не знаю, в каких условиях Вы росли и воспитывались. Самооценку поднять можно самостоятельно, для этого существуют разные способы и упражнения. Это постоянная работа над собой, постепенное изменение мировоззрения.

Антон Теряев