добрый вечер! Познакомилась с мужчиной... - вопрос №983932

добрый вечер! Познакомилась с мужчиной. отношения были недолгие. В праздник влюбленных поздравила, он грубовато ответил, я упрекнула в грубости, намекнув на близость. Мужчина- скорпион, жесткий, немногословный, но открытый и простой… Попрощался, оборвав ртношения… я очень переживаю. Зацепил душу..

Ответы

Добрый вечер, Оксана.

Переживаете за что именно? за то, что оборвал отношения? или за то, что нагрубил на пустом месте и разрыв произошел из-за пустяка?

В любом случае нет такого варианта,  с которым нельзя было бы справится. Обращайтесь, помогу.

Удачи, все будет хорошо! И прошу вас оценить ответ!

С уважением, Марина