раздел имущества - вопрос №98427

Мой отец много лет назад создал КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство), туда входит различная сельхоз техника и паевая земля, но всё это было оформлено на меня, так как отцу оставалось два года до пенсии. Но всем известно, что этим КФХ управлял мой отец, хотя по документам собственник я. В то время у меня была мизирная зарплата и я бы никогда этого несмог приобрести. Отец умер три года назад. Имеет ли право на часть этого КФХ моя родная сестра?

Ответы

Здравствуйте Николай Андреевич! Ваша сестра имеет право только на долю имушества Вашего отца (как и все наследники ) Ну а на то что принадлежит Вам (не важно кто управлял хозяйством, важно что оформленно все на Вас ) Ваша сестра не имеет ни каких прав!

Будут затруднения пишите мне в чат! Буду рад помочь!