не подходит микрофлора - вопрос №984603

после секса с мужчиной я всегда знаю, когда он мне изменил.почему так: когда он ходил на лево у меня после этого начинают быть выделения, но они не долго, а потом всё проходит. может мне не подходить микрофлора той женщины??? Или что это??? Помогите разобраться!!!

Ответы

здравствуйте. дело в том что у каждого человека есть своя собственная микрофлора. даже после секса с новым человеком происходят изменения в микрофлоре влагалища и при этом женщина может почувствовать дискомфорт или даже могут быть выделения. и когда ваш партнер вам изменяет с другой ее микроорганизмы могут изменить микрофлору у мужчины а при сексе с вами оно дейтсвует на вас. но я считаю что если у вас есть такие жалобы то сдайте мазок и выясните есть ли патогенная флора.

но возможно эти выделения и дискомфорт вызваны стрессом — потому что вы думаете что ваш партнер вам изменил.