Чувашская Республика

хотим продать квартиру в долевой... - вопрос №986912

хотим продать квартиру в долевой собственности с сестрой пл.78кв.м. Доля сестры 1/8, моя 3/8, двоих моих несовершеннолетних детей по1/4.Сестра недавно освободилась из мест заключения. Мы нашли для себя дом в 15 км от города пл.70.3 кв.м. Все удобства есть. Участок 10 соток. Дадут ли органы опеки разрешение на продажу квартиры?

Ответы

Здравствуйте, Юрий.

Если жилищные условия детей не ухудшаться, то не вижу повода, по которому органы опеки могут отказать в согласии на совершение сделки.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.