Результаты анализа - вопрос №98772

Здраствуйте.Меня зовут Светлана, мне 31 год.На днях сдавала анилиз крови.Все показатели в норме кроме Transferrin при норме от 160-360 mg/dl у меня 376 и Leucocytes (U) при норме от 0-10 у меня 500 cell/µl. Еще у меня Hepatitis B Surface Ag и Hepatitis B Core Ab positive.О наличии геппатита я знаю. Подскажите пожалуйста что может быть причиной таких высоких показателейLeucocytes (U)?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это какой анализ??? Общий крови???!!! Если да, то срочно к врачу!