Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,разъясните мне пожалуйста,как мне правильнее поступить и как составить заявление в суд и какие нужны документы.Ситуация следующая: Подаю... - вопрос №988849

на развод, ребенку 1,5 года, квартира съемная, договор на бывшего мужа. муж официально не работает. 1-имею ли я право подать еще на алименты на себя 2- сколько будут составлять алименты на ребенка и если возможно на меня 3-могу ли я предоставить в суд договор аренды квартиры, кот. стоит 20000в мес, а договор на него, может ли это повлиять на определениеразмера алиментов 4-объясните мне пожалуйста порядок моих действий-идти в суд писать заявление… а дальше? или начать с чего-то другого? какие документы нужно приложить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эля! В принципе тут все просто! НО.......! Не понятно из какой вы страны! Ведь что бы ответить на ваш вопрос нужно руководствоваться законами той страны, гражданкой которой вы являетесь