Как поехать в Москву? - вопрос №990885

Здравствуйте, мы с девушкой решили встретится в Москве. Я живу в Электростали до Москвы ехать час. Мы решили погулять по ночной Моске, но родители меня не отпускают. Есть место для ночёвки у неё. Родители всё равно не отпутят. Подскажите как отпрасится на ночь чтобы родители отпутили. Заранее спасибо. Обязательно ночью. Мне 19 лет

Ответы

Доброго вам дня, Александр!
Ваших родителей можно понять. Всё-таки для родителей важна безопасность детей, даже таких взрослых, как вы… Прогулка по ночной Москве — это, конечно, романтично, но в некоторых местах опасно. Поэтому предложите им один из способов. Пусть ваши родители поговорят с родителями девушки, обсудят все вопросы, которые их беспокоят. Главное, чтобы вы настроили себя на позитивный и доброжелательный разговор со своими родителями. Выразите свое понимание их беспокойства. Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы уметь разговаривать аргументировано и серьёзно.
Удачи вам и всех благ!

Антон Теряев