Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

домик в деревни - вопрос №991239

Добрый вечер! купили домик в деревне, на участке которого находились дрова, бывшие хозяева сказали что их заберут. Мы дали им срок месяц в течение нашего там нахождения, они не явились. Через соседку передали им срок еще месяц. Прошло два года, и сегодня мы узнали что дрова недавно забрали и при этом сломали забор. На связь они не выходят, скрываются, поговорить с ними невозможно. Все общение через соседку, естественно она на их стороне. Не факт, что они еще что-нибудь не вывезут! Что нам делать? какие наши действия?

Ответы

Здравствуйте, Эльвира.

Я бы на Вашем месте обратился с заявлением в полицию, зафиксировал данный факт, чтобы потом не получилось, что дрова забрали не они и это бы не было причиной для дальнейших вымогательств старых хозяев.

Тем более, что забор-то слома ваш, а не старых хозяев.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.