отношения - вопрос №99374

мать ненавидит моего парня как быть
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Очень мало информации, чтобы дать какой-либо совет.

Можно более подробно описать, что у Вас происходит?

Вы уверены, что речь идет именно о ненависти? Не просто об антипатии, недовольстве, а именно о НЕНАВИСТИ? В таком случае подумайте — чем она вызвана. Вряд ли такое серьезное чувство возникнет из-за чего-то малозначимого, и стоит подумать, насколько оно обосновано. Спрашивали ли Вы мать о причинах такого её отношения к Вашему парню? Знает об этом Ваш парень, как он к этому относится, как собирается решать эту проблему?

Здраствуйте! Может она ревнует Вас к нему и из-за того его ненавидит, тогдаа больше приделяйте внемания маме и все образуется.

На ненависть вседа есть причина. Подумайте, чем ище она может быть вызвана