Здравствуйте. Встречаюсь со своим молодым человеком чуть больше трех лет. Люблю его. Но есть проблема... Я не испытываю оргазм во время секса... - вопрос №994731

(возможно в силу возраста), а мой молодой человек в добавок еще и перестал меня возбуждать. Конечно секс у нас бывает раза два в неделю (т.к. живем раздельно, да и работаем), потому что разрядка все-таки нужна, но удовольствия совсем нет. Главное, мне кажется, что молодой человек это чувствует, а я постоянно вру. Но и расставаться с ним не хочу. Правда, уже раза три мы прерывали наши отношения. Я встречалась с другими мужчинами, с которыми в плане секса все было намного лучше, но по части душевной связи — абсолютный ноль… И я опять возвращалась… Я хочу за него замуж, ребенка от него, но боюсь, что так будет всегда. Заранее спасибо за совет.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Настя, как минимум, вам с мужчиной, нужно серьезно поговорить, и лучше это сделать у сексолога, разговор о сексе — это достаточно серьезное, тонкое и интимное дело, в котором требуется определенный такт и аккуратность. В процессе этого разговора сексолог поможет вам двоим услышать и понять друг друга в сексе и исправить имеющиеся проблемы, например, увеличить длительность предварительных ласк, или сменить позы и т.д.

 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверное в сексе как и в душевной связи, нужно понимание ценностей и желаний другого человека… если вы сама знаете, как вам можно доставить удовольствие… что мешает вам показать это человеку, которого вы так любите и с которым хотите быть вместе…Говорить не обязательно) просто предложите сделать в этот раз по вашему и немного, мягко, по направляйте Вашего молодого человека к тому состоянию в котором вы хотите оказаться). Просто, не так ли?