Оренбургская область

я в разводе ,муж платит алименты,но попросил забрать исполнительный лист из суда в связи с переходом на другую работу(в будущем)пока собирается... - вопрос №996077

вахтовым методом зарабатывать, просит что б на этот период я забрала исполнительный лист, но за этот промежуток будет выплачивать определенную сумму.., забирать ли мне этот лист? нужна ваша помощь

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Исполнительный лист можно забрать, страшного в этом ничего нет, но нужно перед этим заключить с мужем соглашение об уплате алиментов, где оговорить все условия получения выплат на ребенка.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.