ОСТРАЯ БОЛЬ РАКОВИНЫ УХО. - вопрос №99734

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Вчера ночью проснулась от дикой боли ушной раковины. и вот второй день мучаюсь. сильно стреляет не в нутри ухо.а именно сама ушная раковина. так простреливает что отдает в левое полушария головы. а само ухо немеет. и все тело на долю секунды порализует. что это такое? и как вылечить.или хотя бы утихомирить боль? в аптеке слышат об этом впервые. а врач в отпуске. я не могу уже терпеть эту боль. заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Инна Алексеевна!

Любое самолечение в области головного мозга, способно нанести непоправимый вред вашему здоровью. Срочно обратитесь к врачу — оториноларингологу (ЛОРу)!