Боюсь патологий. Помогите расшифровать данные узи. - вопрос №997555

Здравствуйте. Узи в 32 нед: бпр 82, лз106мм, ож 281мм, длина бедра 55(!), голень 52, плечо 50, предплечье 46мм, ог 300мм. Остальное норма. До этого все узи и скрининги норма. Насколько стоит переживать по поводу укорочения конечностей?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. с плодом все в порядке. самые важные части — окружность живота, размеры головы в норме. так что не о чем волноваться.  бдуте спокойны.