оплата очередного отпуска при увольнении - вопрос №99860

Что делать, если мне подписали заявление на расчет по собственному желанию, а компенсацию за неиспользованный отпуск не выплатили?

Ответы

Настаивать на выплате, написав заявление, при отказе обжаловать в прокуратуру либо гострудинспекцию.

обжаловать в прокуратуру. В инспекцию  по труду не всегда эффективно- проверено опытом.А лучше, написать  жалобу  вс пометкой в: инспекцию по труду  и копия в прокуратуру, тогда дело пойдет точно.