очередь - вопрос №99875

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ.МОЙ МУЖ СТОИТ НА ОЧЕРЕДИ НА ПОЛУЧЕНИЕ КВАРТИРЫ, НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У ЕГО МАМЫ ПРИВАТИЗИРОВАНА КВАРТИРА НА ЕЕ А ОН И ЕГО СЕСТРА ТАМ ПРОПИСАНЫ И КВАРТИРА СОСТАВЛЯЕТ 62.5 КВ МОГУТ ЛИ ЕГО СНЯТЬ С ОЧЕРЕДИ

Ответы

Наталья!

В очереди стоят много лет. Раз примерно в 5 лет происходит перерегистрация. Если в момент постановки на учет он, вероятно, отвечал требованиям и в связи с этим был поставлен на учет как нуждающийся в получении жилья от государства, то с учётом того, что он имеет сейчас, перерегистрацию он не пройдёт и из очереди будет исключён.