Есть вакансия в банке.Надо пройти обучение, затем работа.Сегодня как отводит...сначала проблемы со связью,интернет, потом не устанавливается программа...В итоге обучение не получилось начать,завтра последний день для начала обучения. Стоит ли вообще начинать тему с банком или - вопрос №999060

300 p

Дополнение автора от 24.03.14 11:33:47

Уважаемые эксперты!

Благодарю всех вас за ответы!

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не стоит начинать это обучение, не зря вас «отводит».Ничего хорошего эта работа вам не принесёт, кроме огорчения и неприятностей.У вас будет предложение работы  совсем скоро, уже в след.месяце.И эта работа вам будет по душе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Конечно, стоит начинать, в будущем просматривается карьерный рост и стабильная зарплата. Хорошие перспективы у вас впереди. Вы не пожалеете!!

Удачи Вам и благополучия!!!

терпение золото))стоит пройти вам обучение это начало вашей карьеры.блестящее будущее вас ждет.

Здравствуйте. Вам не стоит связываться именно с этим банком, карты нехорошие идут, даже если пройдете обучение, то после этого Вам откажут. Вы найдете более надежное место уже в апреле, которое устроит Вас по всем параметрам. Удачи !

Здравствуйте Юлия, у меня такое ощущение, что вы все же пойдете на обучение, не смотря на раздирающие вас противоречия и вам это придаст определенный эмоциональный подъем, так как вам интересны перспективы этой работы. Однако, я должна отметить, что вы разочаруетесь в этой работе со временем.

С уважением и пожеланием сделать правильный выбор, Лилия.

у вас идут перемены и они не за горами)вы пойдете учиться и очень удачно)вы станете руководителем у вас есть все задатки)

Добрый вечер, Юлия. Не все дается нам с первого раза и судьба зачастую оберегает нас от необдуманных поступков, которые будут только вредны для нас в будущем. Также можно воспринимать и обучение через интернет.

Работа ждет вас в другой сфере деятельности.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На данный момент вам не нужно этого делать. Выждеете врем и попробуйте то же самое, но в мае.

Добрый вечер! Вы все равно попытаетесь побороться за эту должность в банке, но в целом место не совсем ваше и действительно не очень вам подходит. Обучение можно пройти, это будет вашим опытом, но в плане дальнейшего проф.будущего там большой вопрос. Кроме того попутно пойдут переживания, моральный прессинг. У вас будет более подходящие предложение по трудоустройству в более демократичной компании и работа, обязанности будет более вам интересны

Добрый ночи, Юлия!!! Я не вижу что Вы будете работать в банке!!! Устроитесь в самое ближайшее время, но немного в другой сфере, хотя работа также предполагает общение с людьми!!! А проходить обучение или нет, решать Вам, возможно Вам это понадобится в жизни. Желаю Вам успехов !!!

Здравствуйте Юлия! Судьба проверяет вашу настойчивость. Карты показали. что благодаря усилиям Вы получите хороший результат. Начинайте обучение, оно откроет Вам новые возможности в карьере и финансовую стабильность.

Удачи Вам!

ну доверьтесь интуиции своей, не ввязыайтесь

Вас не отводит, а перекрывает путь — идите, учитесь — это Вам по любому пригодится — если не сейчас, то в перспективе.

Здравствуйте. Это просто совпадения, вы зря переживаете, волнения могут увести вас в сторону. Предлагаемая работа, будет стабильной и позволит вам сделать карьеру, вы обязательно в течение 2 лет начнете движение и будете занимать уже более высокую должность. Нужно обучится мастерству не только в этот период, но и в ходе самой работы, занимайтесь самообразованием, вникайте во все и пойдет в гору. Сомнения напрасны. у вас все получится.

Да будьте упорны

читайте мантру и пойдите на обучение и работу

В этот банк дорога закрыта. Свяжите себе руки, если будете там работам. Больше шансов и возможности будет чуть позже.

Продолжайте. Вы начали -значит не оступайте.