Оформление ЗУ в собственность - вопрос №12084

Здравствуйте! Ситуация — в 2008 году получил от муниципалитета в аренду ЗУ под ИЖС. В том же году построил на нем гараж и зарегистрировал его. Как я могу оформить в собственность этот ЗУ? В муниципалитете говорят, что на ЗУ должен быть обязательно построен дом либо объект незавершенного строительства жилого дома (фундамент). Так ли это или для приватизации достаточно гаража? Заранееблагодарю за ответ!

Дополнение автора от 06.08.09 01:48:43
Покажите мне, в каком законе написано, если предоставлен в аренду ЗУ под ИЖС, то для выкупа на нем должен обязательно быть объект ИЖС.

Ответы

Земельный участок Вам был предоставлен под индивидуальное ЖИЛИЩНОЕ строительство- а гараж является нежилым сооружением, поэтому в Вашем случае муниципалитет прав Обращайтесь:sebakulin@yandex.ru