Ипотека - вопрос №17982

Здравствуйте! 2 Года назад программе"Социальная ипотека"в (ДЖП и ЖФ) мы с мужем и ребёнком приобрели квартиру и теперь  выплачиваем за неё. На данный момент мы ждём 2 ребёнка, положено ли нам списание квадратных метров? Или ещё какие-нибудь льготы. Если положено напишите пожалуйста какие документы и куда отнести надо. Ответьте пожалуйста. С Благодарностью к Вам Олеся!

Ответы

не списание кв. метров а выплата средств материнского капитала

его первоначальный размер составлял 250 тыс. рублей

за получением сертификата обращайтесь в пенсионный фонд