Хочу перемен - вопрос №37607

Здравствуйте. У меня такая проблемка: У меня какая то апатия, лень, абсолютно ничего не хочется делать, самочувствие и настроение на нуле. На душе не понятно что… Пытаюсь себя чем то занять, но это не на долго, через пять мин. бросаю все. Меня не устраивает мой образ жизни, да и цели жизненной у меня нет, вернее есть выйти замуж нарожать детей, ноэто ведь не цель, это смысл жизни(для меня конечно). А что делать пока нет мужа и ребенка, чем заниматься, как найти себе увлечение, у меня даже друзей нет, я целыми днями сижу дома.Меня ничто не привлекает, чем бы не пыталась заняться мне ничего не нравится, или быстро надоедает.И талантов у меня никаких нет. Я плыву по течению, каждый день одно и то же, абсолютно ничего не происходит. Я хочу перемен, но ничего не могу изменить.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Чем вы пытаетесь себя занять Вам неинтересно, о чем говорит и ваше тело, проявляась в настроении и самочуствии. Хорошо что Вы понимаете что неустраивает… интересно пишите, пока нет мужа и ребенка, когда он должен появится, как буд то настал день и вот он пришел… может в этом направлении и поискать? к примеру ребенок растет под воспитанием взрослого, можно изучить этот вопрос, можно поинтересоваться темой взаимоотношений мужчины и женщины, на разных этапах  совместного проживания., там так много любопытного… можно занятся вопросам, зачем вы отказыватесь от обшения с друзьями… удачи....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас апатия, лень, ничего не хочется делать. Вы хотите перемен, но ничего не можете изменить. Ваше состояние весьма болезненно. Но складывается впечатление, что Ваша лень и нежелание что-либо делать является для Вас спасением от страха перед переменами, которые все же и желаемые. Возможно, что Вы боитесь неизвестности от перемен или боитесь своей ответственности за перемены. В любом случае, точнее разобраться в Вашей ситуации можно в психотерапии. Поняв смысл происходящего с Вами, Вы сможете строить свою жизнь так, как Вам этого захочется.

www.dralferov.ru