Раздражительность и злость - вопрос №24101

Мне 20 лет. Я стала раздражительная и злая. Весомых причин для этого нет.
Похоже, это неврастения. :(( Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Если уж вы сами себе поставили диагноз, то и лечение сами себе придумайте. Тем более, что интернет у вас есть, и мнение экспертов в этом вопросе уже не требуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

20 лет… да тут не нужно искать себе диагноз, чтобы за таблетками бежать.

Мужчина Вам любимый нужен. если пока такого нет рядом — тогда поищите альтернативу суть которой: телесно-ориентировання терапия, начните хотя бы с посещения бани с подругами, посиделки, медовые-травяные маски, пиллинг… веники… и так далее...

весна на улице — тут зачем против природы воевать-то в 20 лет?

удачи!