Ожоги - вопрос №10368

Меня зовут александр мне 27лет с меня ожоги 1-2 степени. Что будет с моим организмом потом. На что влияют ожоги
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Последствия ожогов зависят не только от степени (1-2 степень — это покраснение кожи с волдырями), но и от площади. Т.к. пропорционально плащади ожога растет количество разрушенных клеток и нагрузка белковыми токсинами на почки. Если площадь небольшая (до 10%) и у Вас нет облысения — не страшно.