контрацепция - вопрос №11585

3 месяца пила Белару, закончилась третья пластина таблеток, началась менструация, сегодня я уже должна начинать четвертую упаковку таблеток, а их нигде нет, даже через интернет на складах нет, что мне делать? Могу я сегодня купить другие таблетки и если да, то какие? и я могу их начать пить уже сегодня? 7 дней перерыва прошло. Помоги пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы посоветовал сходить на прием к гинекологу, он выпишет имено Вам подходящие таблетки. Т.к. то что подошло другим может не подойти вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… если в москве живете… белару сегодня купить можно здесь…..«Радуга здоровья» Аптечный пункт №8 «Лобня».Тел: 577-42-85Проезд: Савеловский вокзал, электропоездом до станции «Лобня», привокзальная площадь, в здании супермаркета «Спар»